УЗИ ГБС

№717964 узи гбс
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
добрый день 3 день боли слева от пупка особенно при пальпации, врач выписал ущи органов брюшной полости ,гбс и почка ,гбс и органы брюшной полости это не одно и то же ?посоветуйте пожалуйста какое узи лучше сделать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ печени,желчного и поджелудочной.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это одно и то же.