KLIBSIELLA PNEUMANIA AND E . COLLI.

№742101 klibsiella pneumania and E . colli.
Олеся Жен., 31 лет. Россия Нальчик
Спасибо за ответ на ранее заданный мой вопрос. Я понимаю что заболевания дизбактериоз не существует и кишечная палочка Е коли и клибсиелла входит в микрофлору кишечника в норме клибсиелла <10*4 а кишечная палочка гемолитическая E colli 0 , а у нас 10*7и 10*8 . Это же не есть норма? Ребенок не спит. Кричит . Ножки поджимает . А положив руку на животик чувствуется бурление . Невролога, ортопеда и лор врача прошли. Заключение здорова . Вопрос что так беспокоит ребенка ? Нам 14 ноября будет 2 месяца.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это нормальное состояние до 3-х мес.Бебинос 3-6кап-3раза(1мес),боботик 8 кап-4 раза.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет нормы содержания этих бактерий в фекалиях, нет корреляции
между содержанием их в кале и содержанием
в кишечнике.

Нет данных за болезнь ребенка.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться:- чем питается мама- какую прикормку получает ребенок- имеется ли какая-либо неврологическая патология- как соблюдается гигиена- какие соски, бутылочки используются
Плюс к этому, в этом возрасте у детей часто болит животик, мучают газы. Это нормально и с этим справляются несколько иначе педиатры.