ЭТО ПРОСТО АД ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПРОХОЖУ!

№774220 Это просто ад через который прохожу!
Мег Жен., 32 лет. Тбилиси Тбилиси
Здрасте я мег у меня такая проблема вонь тела который мне всю жызнь губит.проблема моя началась полтора года назад,начала замечать вонь из подмышек постепенно переходило на все тело,вонь был как яд прям душыл меня глаза аш слезились и чуствовалаа тошноту.что очень интересно этот запах чуствую только я другие либо умалчивают либо правда не чуствуют эту вонь,я замечаю что люди в радиусе 100метров кашлиют какгбудто у них алергия от этого запаха я незнаю.запах меняеца со временем то этот запах похож на запах извиняюсь кала то протухлых носков кароч запах явно не человеческий а какоито жывотный.я ходила ко всем врачам до кого можно было досучаца в итоге мне ни кто несмог помочь реально делала очень много анализов но все в норме а откуда эта дикая вонь тогда?напишите прошу ответ может хоть чемто поможет ваш совет заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно посетить эндокринолога и психиатра.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это никакого отношения к гастроэнтерологии не имеет.