ЗАБРОС СЛИЗИ ИЗ ПИЩЕВОДА

№785014 Заброс слизи из пищевода
Елена Жен., 19 лет. Казахстан Кустанай
Здравствуйте ,бабушке 66 лет.В течении года происходит заброс слизи из пищевода с последующим истечением её в носоглотку и ротовую полость. В связи с чем затруднено дыхание. Невозможно нормально принимать пищу, пить ,спать. Обращались в больницу, врачи нечем не смогли помочь и не улучшили состояние здоровья. Гастроэнтеролог передал невропатологу, но также нечем не помогли.Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вполне ясно о чем речь. Опишите жалобы подробно или выложите скан выписки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,рентген желудка.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации о причинах заброса слизи. Напишите результаты обследований (ФГДС, рентген желудка, УЗИ вн. органов).