Г Э Р Б

№787794 Г Э Р Б
павел Муж., 37 лет. россия евпатория
Зарегистрированный пользователь
28.05.2014 18:07
ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ. Слизистая пищевода бледно-розовая.В дистальном отделе застойная с полосами гиперемии до 7 мм.Палисадные сосуды не видны.Пищеводно-желудочное соединение слизистой определяется на 40см.Желудок расправляется воздухом хорошо.Содержимое желудка незначительное,прозрачное.Слизистая желудка розовая,блестящая.Складки обычных размеров,расправляются воздухом свободно.Перистальтика не выражена.Привратник обычный ,зияет.Луковица ДПК обычной формы,расправляется воздухом свободно,проходима для эндоскопа свободно.Слизистая луковицы ДПК розовая,блестящая.Складки нежные циркулярные. ЗАКЛЮЧЕНИЕ; РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ В ст. Лечение -Омез. Подскажите пожалуйста правильный ли диагноз и лечение? эндоскопист сделал исследование у врача я не был.есть сомнения. пил много пива и курил. из симптомов были изжога ,отрыжка воздухом без запаха ,в горле как буд-то сдавлено шарфом,но не всегда,боль в области сердца,не всегда.плохой сон ,последнее время плохой стул светло -серого цвета.правильный ли диагноз?пиво пью сейчас раз в неделю ,курю тоже.помогите.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я думаю ради собственного здоровья стоит отказаться от пива и курения,и уже тогда станет легче.Сдать биохимию,копрограмму,УЗИ бр пол.
Время создания: 29 Мая 2014 15:24
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!