КАТАРАЛЬНЫЙ КОЛИТ, ПОДСКАЖИТЕ ЛЕЧЕНИЕ

№843223 Катаральный колит, подскажите лечение
Екатерина Жен., 24 лет. Украина Краснодон
Добрый вечер, долго мучалась запорами, прошла колоноскапию, обнаружили колит. Гастроэнтеролог выписала препарат салофальк по 1 т. 4 р/д. Подскажите пожалуйста чем можно заменить данный препарат? Очень большая цена не позволяет преобрести + проблемы с поджелудочной. У врача узнать не могу т.к. обследование проводилось в соседней области
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только по колоноскопии доказать колит без изменения слизистой невозможно.олоноскопию и жалобы напишите.