ПОДСКАЖИТЕ!

№909378 Подскажите!
Светлана Жен., 27 лет. Ливны
Здравствуйте,после фгдс поставили ГЭРБ (симптомы жжение и боли внизу рёбер,кислота во рту)прописывали Нольпаза она мне не помогла,затем по нарастающей все группы ипп,последним был Дексилант,но и от него я не почувсвовала облегчения,единственное что мне хорошо помогло это Ганатон,все симптомы проходят,но дело в том что я пью его уже 8 недель,я так понимаю что надо заканчивать курс(в инструкции написано до 8 недель),но как только я бросаю их пить на 2-3 день начинается всё по новой.Подскажите пожалуйста ,на какие таблетки можно заменить Ганатон и через какое время можно опять начинать его пить?Заранее благодарна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ганатон можно чередовать с Домперидон (3 недели - затем опять Ганатон). Если не помогают ИПП (нольпаза и др.) - это не ГЭРБ. Напишите данные ЭФГДС и рентгена пищевода.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рн-метрия и манометрия пищевода.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется рентген пищевода.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется дообследование пищевода. Елена Владимировна права.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лечение назначает лечащий врач после осмотра и обследования.