АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№916297 анализ на дисбактериоз
анна Муж., 27 лет. Россия Сочи
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что не в норме? И что делать с этим, как лечить? Может ли эти результаты быть связаны с крапивницей?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ бесполезный.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот анализ не имеет клинического значения.
Кстати, результат прикрепить забыли.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
 А где анализ? И в связи с чем решили его сдавать?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Так анализ то сам - не прикрепили.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишитепро состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное
газовыделение. и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция,
медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и
дома, алкоголь...).