ПОМОГИТЕ!
№916476 Помогите!
Виктория Жен., 28 лет. Россия Белая Глина
06.05.2016 09:36
Добрый день. Моему мужу 29 лет. Поставили диагноз: ГЭРБ, трансмиграция слизистой желудка в пищевод.Прошли полное обследование, УЗИ, 4 раза ФГДС (имеются небольшие изменения), 2 раза рентген с контрастом (на второй раз увидели задержку небольшого количества контраста в пищеводном отделе), кроме этого полностью проверили сердце (В норме), прошли компьютерную томограмму на область эпигастрия (все в норме). Анализы все в норме (АЛТ, АСТ, ферменты поджелудочной железы, хеликобактер, онкомаркеры и другие), как врачи говорят «святые». Уже полгода мужа мучают сильные тупые, жгучие боли под ложечкой.Приступы внезапные, поняли, что иногда случаются из-за поднятия тяжестей 10-15 кг, нервы, но не всегда. Получили лечение, полгода пьет лекарства: Тримедат, Ганатон, Омез (нольпаза), Алмагель Нео, Вентер, ранитидин, Ново пассит. Иногда тошнит, тогда Церукал. Помимо этого полный отказ от алкоголя, напитки с газами, жареное, жирное, острое, кислое, красное, сладкое, не курит. Принимает отвар календулы, кисель из семени льна. Лечение помогает избежать сильных приступов, но тяжесть и дискомфорт постоянный, иногда становится хуже. Мой муж молодой парень, помогите пожалуйста, угасает на глазах, похудел на 12 кг (уже 68 кг). Мы не можем жить как раньше, радоваться. Уже просто опускаются руки. Очень хотим малыша. Помогите! Спасибо, с уважением Виктория.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я принимаю в Тихорецке. Есть желание, приезжайте на прием.
Время создания: 06 Мая 2016 15:17
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Что значит небольшие изменения при ФГДС?
Время создания: 15 Мая 2016 12:07