НОРМОФЛОИН

№931044 Нормофлоин
Марианна Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Какой Нормофлорин (Л, Б, Д) и по какой схеме нужно пить Нормофлорин при срк и дисбактериозе?
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Зависит от того, что снижено по анализу кала на дисбактериоз - Л, Б или Д. (!!!)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смотря какие жалобы.