ГАСТРОЭНТЭРОЛОГ

№937544 гастроэнтэролог
рута Муж., 2 лет. россия туринск
здравствуйте,у моего малыша уже месяца три,желтоватый оттенок переносицы,крыльев носа ,видно при дневном свете очень хорошо,как помочь малышу ,какие препараты ему можно ,если отток желочи плохой,спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не связанно с оттоком желчи.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Прежде чем назначать лечение,надо установить диагноз. Сдайте кровь на билирубин, АЛТ, АСТ. Сделайте УЗИ печени.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала обследование: кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТ; УЗИ вн. органов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к своему педиатру на прием.