ПАНКРЕАТИТ?

№937947 Панкреатит?
Александр Муж., 18 лет. Россия Барнаул
У меня вот это все началось после отравления, бывает колит в облости груди, еще бывает такое как бы в груди посередине начинает давить и ощущение сухости во рту в груди и животе , минеральную воду вообще не могу пить один раз попробовал весь живот сковало прошло только после того как выпил большое количество воды.после чая заметил тоже раздражение в животе и сухость во рту и бывает еще прям нос закладывает сухость. голова часто кружится, даже последнее время стало становится плохо после молока , а даже именно от молока становится сильно плохо ,сухость по всему телу ,дышать сложно бывает ,с правой стороны под ребрами иногда начинает тянуть , бывает еще так лягу на живот и становится чуть чуть лучше, был у врача он направил меня на обследования но я их таки не прошел из за плохого самочуствия , бывало такое состояние как начинал терять сознание как сопровождающемся сухостью во рту прям как бы глотать вообще немог.
Могли бы вы предположить что это за болезнь
И посоветовать какие нибудь таблетки на первое время
А то я сам боюсь принимать таблетки незная какое у меня заболевание.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.