АЛЬВНОКОККОЗ

№949454 Альвнококкоз
Ольга Жен., 42 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, у меня альвеококкоз печени.В 2010 г была сделана резекция правой доли. В 2015г. сделано дренирование левого печеночного протока. Часто холангит,мех.желтуха. В НИИ им. Вишневского сказали, что случай не операбельный. Принимала альбендазол, но сейчас пока нет средств. Вы можете рассмотреть мой случай или к вам обращаются только с эхинококкозом? Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо очно обратиться к гельминтологу.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Продолжать принимать препарат постоянно или длительными курсами, в зависимости от состояния печени и крови (анализы).
Попробуйте проконсультироваться в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна» ФМБА России.