ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№955113 Общий анализ крови
Александр Муж., 29 лет. Украина Запорожье
Добрый день. Уже задавал здесь вопросы 929401 и 937211. У меня такой вопрос,
на днях сдал общий анализ крови и в нем есть отклонения, подскажите эти отклонения серьезные?
http://s42.radikal.ru/i096/1701/5a/ed25de7ee1a6.png
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Отклонения незначительные. Патологию не выявили. Повторить анализ через 10 дней.