ПОМОГИТЕ!!!

№971687 Помогите!!!
Екатерина Жен., 44 лет. Керчь
Здравствуйте!! все началось год назад, когда у меня скрутило живот, была сильнейшая рвота. после этого через неделю начали беспокоить боли в груди с периодичностью раз в две недели, потом все чаще и чаще, через месяца три начала мучить периодическая рвота после еды, обратилась к гастроэнтерологу,поставили ГЭРБ назначили лечение, лечение не приносило облегчение, позже обратилась еще раз, лечение подкорректировали, но опять улучшения никакого.сказали обратится к невропатологу,так же назначили лечения, все без эффекта.выпила горы таблеток. толку ноль. Уже месяца три рвота беспокоит постоянно после каждого принятия еды, воды, даже от маленького глотка рвет, если удается немного поесть, то еда все равно выходит обратно через время, может на след день выйти, не переваренная!! помогите пожалуйста что мне делать?куда и к кому обратится? в какую клинику, больницу поехать??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты рентгена ЖКТ, УЗИ вн. органов, заключение невролога (рвота может быть из-за внутричерепного давления и т.п.).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте рентген желудка.