KLEBSIELLA PNEUMONIAE

№974811 klebsiella pneumoniae
Андрей Муж., 30 лет. Росссия Осинники
В течении полугода страдаю от жидкого до кашицеобразного стула и повышенным газообразованием ( ни температуры , ни других отклонений нет), сделал анализ на дисбактериоз, нашли klebsiella pneumoniae 10в 5 степени. Хотелось узнать, чем лечится данная проблема. К сожалению пойти на прием к гастроэнтерологу возможности нет, в ввиду его отсутствия в нашем мед. учреждении.

http://s019.radikal.ru/i612/1706/53/e1938b0d9f66.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1706/47/d15d8342b772.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о проявлении СРК и Вам рекомендована очная консультация у врача-психотерапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анализ не имеет клинического значения. Лечат больного, а не бланки анализов. Надо искать возхможность посетить врача. нет гастроэнтеролога - к терапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз не имеет клинического значения. Уточняйте диагноз.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Норма — не более 10 в5 степени клебсиелл на 1 г кала. У Вас норма. Лечить надо гемолизирующий стафилококк. Напишите о причине вашего дисбактериоза (кишечная инфекция, алкоголь, антибиотики, гормональные средства и др.), какие хр заболевания есть (и болезни горла), перенесенные операции, ваши рост и вес, результаты УЗИ вн. органов, колоноскопии; копрограмма, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на яйца глист.