МЕТИОРИЗМ

№97533 метиоризм
светлана Жен., 35 лет. Россия краснодар
Добрый день, мне 35 и лет с 17лет я страдаю вздутием живота и жутким метиоризмом. В детстве я терпела до последнего (заигрывалась) и только потом шла по большому. В 17 начала курить и все началось. Институт нервы ухдшили положение дел и метиоризм стал бесконтрольным. Родила и у меня при резком похудени высыпала крапивница , после обследование, но диагноз -нервы. диета потом опять крапивница. Молочница я с ней не расстаюсь. И постоянное вздутие кишечника с метиоризмом, боль между ребер после длительного поедания конфет. Сейчас исключила жирное и жаренное меньше ем конфет бросила курить, но метиоризм остался. Неполное опорожнение раз в два дня, потом жидкий стул. зеленая диета помогает, но сидеть на ней тяжело. И метиоризм может проявлятся и при диете. Что делать и как ходить на работу от стыда можно умереть. большой животик был у меня и в детстве я часто болела, а лечить было принято антибиотиком. Помогите пожалуйста, хочется полноценной жизни.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Синдром раздраженного кишечника.Надо лечить дисбакетриоз и психику.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу по месту жительства. Вам нужно провести обследование.