НЕТ АППЕТИТА.

№980310 Нет аппетита.
sandra Жен., 26 лет. Россия Смоленск
Подскажите чем лечить мою болезнь.
ФГДС - показало - содержимое - желчь.
Узи - желчный пузырь изогнут в области тела
Неполное удвоение левой почки.
Дисбактериоза - нет.
Симптомы -
Кислый привкус во рту,
Отсутствие аппетита,
Вздутие и распирание живота.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала с диагнозом нужно определиться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В этих данных нет диагноза объясняющего данные симптомы. Очная трактовка за терапевтом или гастроэнтерологом. Беременность исключена?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно все-таки определиться с диагнозом. Пока что его нет. Есть только симптомы и результаты обследований. Кислый привкус во рту может быть от многих причин (начиная с заболеваний полости рта и заканчивая рефлюксом желудочного содержимого в пищевод). Отсутствие аппетита часто сопровождает неврозы и психосоматические расстройства.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если Кислый привкус во рту, Отсутствие аппетита, Вздутие и распирание живота - поможет препарат Иберогаст.