РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№991074 Результаты УЗИ
Ольга Жен., 32 лет. Минск
21.10.2017 19:15
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 1г9 мес сделали УЗИ брюшной полости, так как ребенок иногда жаловался на боль в животе после приема пищи, результат функциональная диспепсия, диффузное изменения поджелудочной железы, по копрограмме - растительная клетчатка переваримая 4 плюса, непереваримая 1 плюс, крахмал внутриклеточно 3 плюса,внеклеточно 2 плюса, цвет светлый неоформленный , а все остальное в норме, что делать? что это все означает? какие могут быть причины?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите (или скан) полный текст и заключение УЗИ. (писать в сообщениях под этим вопросом).
Время создания: 22 Октября 2017 10:19
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Причинами болей в животе в педиатрии в основном является нарушение диеты
Время создания: 22 Октября 2017 11:08