КОЛЕТ КИШЕЧНИК ПРИ ХОДЬБЕ

№998016 колет кишечник при ходьбе
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Отчего может колоть в области кишечника по бокам (не подреберья) слева или справа при ходьбе, беге, прыжках, тряске. Бегать и прыгать вообще нереально. При медленной ходьбе нормально все. В одной какой-то точке. При продолжении действий боль усиливается. При остановке движений прекращается боль. При данных действиях хуже если они сразу после еды или совсем натощак с утра. Длится 7 лет, ситуация стабильна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на опущение кишечника и почек.