КОАГУЛОГРАММА

№1014413 коагулограмма
leria Жен., 9 лет. Беларусь минск
здравствуйте. дочке 9 лет. иногда бывают петехии под мышками. тромбоциты 329
сдали коагулограмму
мно 1.15 (нормы 0.85-1.3)
ачтв 35.1 (26.8-36.3)
фибриноген 2.49 (1.5-6.5)
тромбиновое время 15.5 (12-21)
я так понимаю что нормы на бланке указаны для взрослых. вписываются ли результаты дочки в норму для ее возраста? 9 лет.
ачтв на верхней границы нормы. плохо ли это? что нам делать?
и мно тоже на верхней границе
подскажите пожалуйста. я очень переживаю
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Показатели в норме. Для исключения тромбоцитопатии (изменение функциональной активности тромбоцитов без изменения их количества) можно проверить тромбоэластограмму.