ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ

№446320 высокий уровень мочевой кислоты
Галина Жен., 65 лет. украина николаев
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие лабораторные исследования необходимо провести для определения: 1.ПРИЧИНЫ высокого содержания мочевой кислоты в крови(708ммоль/л);
2.Влияния ОТРИЦАТЕЛЬНОГО действия моч.кислоты на организм.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
повышение мочевой килоты может проявлением подагры или быть при заболеваниях крови. Обратитесь для начала к ревматологу, а потом к гематологу, если есть изменения в общем анализе крови