ИЗОИММУНИЗАЦИЯ

№552103 изоиммунизация
вика Муж., 25 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте! после регресса беременности на 7 неделе сдали с мужем анализ на Гистосовместимость по HLA (1 класс), получили вот такие результаты:

HLA-фенотип жены: HLA-A 2,-; B 44,60; Cw 3,5
HLA-фенотип мужа: HLA-A 2-; B 27,60; Cw 2,3

Общих антигенов - 3
Совместимы в лимфоцитотоксическом тесте.
возможна ли удачная беременность при таком анализе и какой шанс родить здорового ребенка?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

«Удачная беременность и шанс родить здорового ребенка» по этому анализу максимально возможны.