ПОЛИЛИМФОАДЕНОПАТИЯ

№590601 полилимфоаденопатия
Юля Жен., 22 лет. Россия Чебоксары
можно ли ехать на море при диагнозе«полилимфоаденопатия»? не может ли быть хуже после него?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет такого диагноза, все зависит
от причины.  При увеличении лимфоузлов с
неясной причиной надо обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения