ПОДСКАЖИТЕ

№593917 подскажите
юлия Жен., 26 лет. россия пенза
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС.В ЯНВАРЕ 2010 Я ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ С ДИАГНОЗОМ ЛИМФОГРАНУЛАМАТОЗ(ЛИМФОМА ХОДЖКИНА 4А СТАДИЯ)БАЛА ОПЕРАЦИЯ ПО ЕЕ УДАЛЕНИЮ( ОНА БЫЛА В СРЕДОСТЕНИИ).ПОТОМ ХИМИЯ 8КУРСОВ.ЛУЧИ.В НОЯБРЕ 2010 ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.СЕЙЧАС ХОЖУ НА ОБСЛЕДОВАНИЯ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕГО МНЕ НАДО ОПАСАТЬСЯ(КАК БЕРЕЧЬ СЕБЯ)ЧТО БЫ НЕ БЫЛО РЕЦЕДИВА.И СТОИТ ЛИ МНЕ ОПАСАТЬСЯ СОЛНЦА? СКАЖИТЕ ОПАСНО ЛИ ДЛЯ МЕНЯ ЕСЛИ БУДЕТ ЗАГОРАТЬ РУКИ ,НОГИ,ЛИНИЯ ДЕКОЛЬТЕ, ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПРОСТО МОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ ПОЧТИ НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения