АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ

№611113 Анализы на Гепатит
Евгений Муж., 29 лет. Киев
Подскажите, что означают такие результаты анализов на гепатит В:
HBsAg - отрицательно
anti HBsAg - отрицательно
HBeAg - отрицательно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вы не болели гепатитом В.Вы не больны гепатитом В. Вы не привиты от гепатита В.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фотозаключения