РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ТРОМБОЦИДОВ

№631516 Резкое снижение тромбоцидов
Александр Муж., 25 лет. Россия Кемерово
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моей мамы резкое снижение тромбоцитов в крови, врач гематолог сказал что нужно удалять селезёнку и направил в гематологическое отделение, там назначили дату госпитализации через неделю. Мама очень плохо себя чувствует три раза уже вызывали скорую, но почему то скорая экстренно не госпитализирует в отделение гематологии. Тело уже синеет, очень сильная слабость, потливость, аппетит хороший, дыхание затруднено, температура 35,4. Что нам делать, ждать даты госпитализации или нужно экстренно госпитализировать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо разбираться очно. Госпитализируйте по скрой в терапию,
оттуда при необходимости переведут в гематологию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени