БЕРЕМЕННОСТЬ. ГЕНЕТИЧЕСКИЕ МУТАЦИИ

№633704 Беременность. Генетические мутации
Ольга Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов ДНК мутаций. Беременна, сейчас идет 12 неделя. Обнаружили высокий д-димер (1,62 мг/л).
Сдала анализы на мутации:

1. FV Leiden (ген фактора V) -/-
2. G20210A в гене протромбина -/-
3. C10034T в гене  γ-фибриногена +/-
4. C677T в гене метилентетрагидрофолатредуктазы +/-
5. 4G/5G в гене PAI-1 (ген ингибитора активатора плазминогена-1) +/- 6. G29926C в гене THBS  (ген тромбоспондина-4) -/-
7. G10976A в гене фактора VII -/-
8. С807Т в гене GpIa (ген гликопротеина I) -/-
9. Т1565С в гене GpIIIa (ген гликопротеина III) -/-
10. CYP2C9*2 (ген цитохрома Р450) н/и
11.  CYP2C9*3 (ген цитохрома Р450) н/и
12.  G1639A в гене VKORC 1 (ген эпоксидредуктазы витамина К) н/и 13.  I/D-полиморфизм в гене ACE (ген ангиотензинконвертирующего фермента) н/и

Сдала анализы на антитела:

Определение антител к аннексину V IgG - 10 (норма 0-4,9 Ед/мл)
Опр.антител к аннексину V IgM - 2,5 (0-4,9)
Опр.антител к протромбину IgG - 1,9 (0-9,9)
Опр.антител к протромбину IgM - 0,7 (0-9,9)
Опр. антител к бета-2 гликопротеину 1 IgG - 1,2 (0-4,9)
Опр. антител к бета-2 гликопротеину 1 IgM - 3,1 (0-4,9)
Антифосфолипидные антитела - скрин (суммарные) IgG - 1,4 (0-9,9)
Антифосфолипидные антитела - скрин (суммарные) IgM - 2,8 (0-9,9)

Протеин С - 94% (норма 70-140%)

Тромбоциты - 149
Прогестерон - 63,88 нг/мл ( норма 1-й триместр 10,25 - 44,0)

Пожалуйста, помогите разобраться, что все это значит, есть ли мутация,как это отразится на развитии ребенка? Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Много лишних анализов. Нет повода для грусти. Носите беременность
спокойно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения