ПОВЫШЕН АЛАТ АСАТ
№645088 повышен Алат Асат
Светлана Жен., 30 лет. Петрозаводск
06.12.2012 22:56
Здравствуйте. Сдала кучу анализов: кровь - общий, свертыв, сахар, билирубин, мочевина, фибриноген (4,7), cl, k, ca, na, рв, ВИЧ, hbsag(ифа), anti-hcv, алат, асат. Сделала ЭКГ, флюшку, анализ мочи. Все в норме, хоть в космос, только очень увеличен алат, асат (157, 211)!!!! Гепатитов нет!!! Делала 7 месяцев назад узи брюшной полости ( умеренная гепатомегалия) печень пр- 145, лев- 69, в пределах нормы. Остальное все в норме. Что может влиять на такое увеличение показателей алат, асат??? Может нужно провести еще какие-то обследования???Может ли влиять постоянное употребление противозачаточных средств?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
УЗИ печени выложите заключение.Сдайте анализ на гормоны
Время создания: 23 Января 2013 02:57