НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА...НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕМОТОЛОГА

№650096 Не могу разобрать результаты Анализа...нужна консультация гемотолога
Яна Демченко Жен., 18 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!помогите пожалуйста!постоянно гемоглобин не в норме..понижен даже поле лечения уже как года 2...вчера сдала кровь результаты : Гемоглобин 95, Эзонофилы 5, палоч.5, сегмент 20, лимфоциты 65, моноциты 5, анизоциды + , пойкилоциды +, оседание эритроцитов 6 , сказали обратиться к гематологу...возможность такая будет только недели через 2...а хотелось было бы узнать о чем говорят анализы..заранее спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Яна, какой Цветовой показатель?