ПОВЫШЕНЫ МОНОЦИТЫ ПОНИЖЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ

№913746 Повышены моноциты понижены лимфоциты
Тамара Жен., 30 лет. Самара
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться. к Гематологу смогу попасть только завтра. У меня 16 недель беременности.Очень переживаю. Вчера сдала ОАК. Результата прилагаю. Лимфоциты в процентах слишком низкие,а абсолютное содержание моноцитов наоборот очень высокое.
СОЭ – 2
WBC лейкоциты 8,3
LY лимфоциты 0,6 %
GR гранулоциты 71,9 %
LY# абсолютное содержание лимфоцитов 1,7 х 10^9\л
GR# абсолютное содержание гранулоцитов 6,0 х 10^9\л
RBC эритроциты 3,76
Hgb гемоглобин 114
Hct гематокрит 29,7
MCV средний обьем эритроцита 79,0 fL
MCH среднее содержание гемоглобина в эритроците 30,3
MCHC средняя концентрация гемоглобина в эритроците - 384
RDW анизоцитоз - 10,2
PIt содеражание тромбоцитов - 169
MPV средний объем тромбоцитов - 8,1
Pct тромбокрит - 0,13
PDW гетерогенность тромбоцитов - 11,4
RDW ширина распределения эритроцитов в абсолютных значениях - 58,8
LPCR макротромбоциты - 15,0
МО # абсолютное содержание моноцитов - 21,3
МО моноциты - 6,8
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Давайте все-таки посмотрим на эту ситуацию с позиции банальной логики. Если всего ЛЕЙКОЦИТОВ 8,3, то как может быть абсолютная цифра моноцитов 21,3?! Моноциты - это фракция, часть ОБЩЕГО числа лейкоцитов!

Допустим в классе всего 30 детей, а мальчиков среди них 85. Так бывает? Не думаю!

Выложите качественный скан ОАК!