РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КРОВИ
№917078 Результаты анализа крови
Настя Жен., 28 лет. Челябинск
10.05.2016 15:32
Я стала замечать у себя такие симптомы как слабость, вялость, головокружение, пульс около 60 в состоянии покоя, хотя обычно 70-75. Провела ряд исследований: ЭКГ, ЭХО-КГ, холтер (тут везде норма). Также сдала клинический анализ крови http://s14.radikal.ru/i187/1605/1f/5aa11e4fd862.jpg.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты. Нужна ли мне очная консультация врача?
Из хронических болезней у меня всд по кардиальному типу, и хроническая заложенность носа. Также бывают прыщи и выпадают волосы.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ВСЕ ЦИФРЫ нормальны. Это касается ОАК и ТТГ!
Обсудите жалобы с ЛОРом, дерматологом и психотерапевтом.
Время создания: 10 Мая 2016 20:06