РАЗШИФРУЙШЕ

№986880 Разшифруйше
Yuluya Жен., 32 лет. Kiev
Здравствуйте,3 недели назад воспалился фурункул, был воспален лимфоузел рядом, пропила ципрофлоксацин, сдала анализ на стирильность-кровь стерильна, общий-СОЭ-24, ли мфоциты-47, сегментоядерны е-37, лейкоциты-6.92, остальное в норме. Так может быть после воспаления? Что нужно делать? К кому обращаться? Также у меня в разгаре аллергия на на цветение.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Юлия. СОЭ едва ускорена, это воспалительная нотка. С сугубо этим анализом обращаться незачем. Обращаться надо жалобам. С аллергией к аллергологу, например!