МИКРОДУПЛИКАЦИЯ

№1047444 Микродупликация
Наталья Жен., 34 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте.ребенку 1.8 пол женский.вес при рождении 2210 47 см 37 недель ОГ 30см ОГК 29 см(мой рост 155 вес 41 кг до беремености и после) беременость проходила хорошо анализы все в норме, после рождения у ребенка впс дмжп оап ооо..плохие прибавки в весе на данный момент вес 6400 70 см..миопия высокой степени, зфр..зппр...микроматочный анализ показал микродубликацию короткого плеча 19хромосомы(19р13) ..дубликация не изучена так генетик сказал..как вы можете прокоментировать нашу ситуацию?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Наблюдение педиатра, неволога, офтальмолога с углубленным обсдованием  не менее 1 раза в год.