ГЕНЕТИЧЕСКОЕ УЗИ

№112254 Генетическое узи
Ольга Жен., 23 лет. Беларусь Жодино
на 11 недели 20.03.2009 сделали генетическое узи его результаты:
копчико-теменной размер (КТР) 43 мм; наличие сердцебиения(+/-) +; Толщина воротникового пространства 2,0 мм; визуализация носовой кости (+/-) + (1,3) свод черепа+; сосудистые сплетения+; позвоночник+; передняя брюшная стенка +; желудок+; мочевой пузырь+; верхние конечности +; нижние конечности +; особенности анатомии плода нет; хорион локализации по левой бок. стенке; стенки матки без особенностей; область придатков без особенностей; визуализация удовлетворительная; пороки развития не выявлены; риск 1,87. Рекомендовано консультация акушера-генетика. Сдала крови и сказали, что по результатам я попадаю в группу риска рождения ребеночка с потологией. Скажите какие у меня шансы на рождение здорового ребенка. Последняя менструация 03.01.2009. Был выкидыш на 5 недели 28.05.2008 после сдали с мужем все анализы полностью здоровы. Беременность планированная до зачатия обо пили фоливую кислоту. Ответьте пожалуйста на мое письмо очень жду ответа
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Насколько я поняла, Вас определяют в группу риска по результатам биохимического скрининга. Их Вы и не привели в письме.