БУЛЛЁЗНЫЙ ЭПИДЕРМОЛИЗ

№133745 буллёзный эпидермолиз
татьяна Жен., 34 лет. наро-фоминск
моему сыну 1 месяц.ставят буллёзный эпидермолиз простой формы кобнера.при этом специальных анализов не брали(соскобы с кожи),а поставили осмотрев визуально.сказали,что это наследственная болезнь.но у нас никто никогда ничем подобным не болел:ни мы,ни мамы,папы,ни бабушки,дедушки.как такое возможно?при этом все анализы во время беременности сдавала и все были хорошие(в том числе и на генетику).помогите!!!расскажите!!может,ошибаются врачи и это похожее заболевание на эпидермолиз?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Наследственные заболевания бывают у детей от здоровых внешне родителей. Уточнить диагноз можно только на очной консультации.