ВОПРОС ГЕНЕТИКУ

№17012 Вопрос генетику
Федорова Ольга Жен., 28 лет. Россия Калининград
Мой врач на больничном, помогите не могу ждать, сдала анализы, показатели- рарр-а 19,4 0,5Мом, бета-ХГЧ - 9,8 0,3Мом(13-14недель), АФП - 67 1,2 Мом, ХГЧ - 9 0,4 Мом, НЭ - 3,1 0,9 Мом(11-12недель), как это пониматьб подскажите это хорошие анализы?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Риск болезни с-ма Дауна низкий , для исключения синдрома Эдвардса надо делать УЗИ в специализированном учреждении в динамике. Если Вы волнуетесь по поаказания можно посмотреть кариотип плода.