ЗАВОРОТОК КИШЕЧНИКА(ВНУТРИУТРОБНАЯ ГАНГРЕНА)

№180738 Завороток кишечника(внутриутробная гангрена)
юлия Жен., 30 лет. россия иваново
Подскажите пожалуйста.У меня родился ребенок с заворотом кишечника(внутриутробно образовалась гангрена).Очень хотим второго ребенка и хотелось бы узнать причину данной поталогии.У родственников не было такого заболевария.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов причин несколько. Для уточнения диагноза нужна очная консультация педиатра, врача-генетика.