БЫВАЮТ ЛИ ОШИБКИ ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА?

№244812 Бывают ли ошибки при установлении отцовства?
Луиза Жен., 21 лет. Россия Стерлитамак
Я уверенна в отцовстве на 100%, подала в суд на бывшего парня. Он решил заказать генетическую экспертизу, но результаты оказались не в мою пользу, я до сих пор не могу понять почему так? И вообще от чего зависит результат? Может ли на ответ влиять пол ребенка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет пол ребенка не может влиять. ДНК анализ крови - наиболее достоверен. Сделайте анализ в нашем Институте.