ХГЧ И АФП!

№250236 ХГЧ и АФП!
Светлана Жен., 25 лет. РФ Волгоград
Здравствуйте!Беременность 18-19 недель.Результаты АФП 78,7(Ме/мл) и ХГЧ 55263 мМе/мл.Подскажите,пожалуйста,нормально ли это для моего срока?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ответы должны быть в МОМ.На сайте Вы можете прочитать - принципы оценки состояние плода .