БОЛЬ В ПРАВОМ ГЛАЗУ

№425616 Боль в правом глазу
Алексей Муж., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Уже 3 месяца болит правый глаз.Боль всегда появляется когда посижу за компьютером или почитаю книгу(обычно через 5 минут)Появляется сильная колющая боль,а потом изображение становится не четким и расплывается.Сегодня весь день сильно болит глаз и такое чувство,что в него что то попало,но сколько не тру боль не проходит,а только усиливается. Был у всех врачей - офтальмолога, терапевта, невролога. Говорят изменений в глазу нет ,зрение 1.0 выписали капать тауфон, при болях дикло-ф и найз. Скажите, как определить причину и к какому врачу идти? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Поменяйте врачей. Причина есть, ее надо найти. Это обязаны сделать офтальмолог, терапевт, невролог. Возможно это спазм аккомодации на фоне изменений организма . Лечение должны назначить врачи совместно.