НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА

№469501 Нужна консультация генетика
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте, я беременна, срок 4 недели. Забеременела приблизительно 16.05, узнала об этом после курса лечения Доксициклином 200-2 таблетки в сутки, Нистотином 400 - 4 таблетки в сутки и свечи Осарбон, таблетки пила 10 дней с 28.05 по 7.06! 22.05 делала флюрографии, в это же время лечила зубы с местным обезбаливанием и рентгеном зубов. Акушер - гинеколог советует аборт. Прочитала про последствия от данных лекарств и задумалась.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Окончательное решение должна принимать семья.