ГАЛАКТЕЗЕМИЯ

№530658 ГАЛАКТЕЗЕМИЯ
Вера Муж., 14 лет. Москва
Пришёл анализ с МОНИКИ на повторный анализ скрининг на ГАЛАКТЕЗЕМИЮ.Скажите пож-та какая норма должна быть у новорожденнго ребёнка???насколько могут быть анализы ошибочны.Это третий ребёнок в семье.двое абсолютно здоровые.Родители здоровые.Новорожденный оч хорошо прибавляет в весе.никаких признаков нет Рвоты нет Стул обычный.Поноса не было ни разу.Ребёнок активный хорошо прибавил в весе.Родился 3570.Сейчас 5080.Скажите пож-та норму этой страшной болезни.Ск-ко по цифрам должно быть ???Извинтие ,если вопрос составлен не корректно с медицинской точки зрения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не знаю каким методом делали анализ. Точный ответ можно получить в нашем институте или МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ. Скорее всего 20 , 35- верхняя граница нормы.