ПАТОЛОГИЯ ПЛОДА

№643160 Патология плода
Ирина Жен., 22 лет. Россия Чистополь
Здравствуйте, мне 22 года, проблема в следующем, сейчас 2-я беременность 25 недель, мы с мужем здоровы в роду ни у кого отклонений и патологий со здоровьем не было. Но в этот раз на УЗИ поставили следующее заключение.: Единственная почка плода с признаками мультикистоза(начало процесса). Резкое маловодие. Гидроперикард толщиной 3 мм. Желудок и мочевой пузырь пустые. Отек мягких тканей головы плода. Преназальный отек 4 мм. ФПК не нарушент. Рекомендовано консультация врача генетика, пренатальный консилиум. Умоляю помогите, живу в маленьком городке, на УЗИ ездила в республиканскую клинику, очередь к генетику расписана на недели вперед. Ждать нельзя. Моя врач гинеколог говорит, что ребенок на всю жизнь будет инвалидом, и надо делать аборт. Неужели ничего нельзя сделать. Помогите. разъясните мне толком, какие могут быть последсвия. Прикрепляю результат УЗИ и фото УЗИ.
http://s019.radikal.ru/i623/1212/12/ef7e04c7a62d.jpg
и еще один файл
http://s54.radikal.ru/i146/1212/99/8e3ad7391a71.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Выписки не читаются. Решение о продолжении беременности принимает только семья после консультации врачей. Есть серьезная патология почек у плода на УЗИ. Можно сдать кровь плода на кариотип. Генетически здоровых людей на Земле нет.