ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№648346 замершая беременность
Татьяна Муж., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня в первую беременность было всё в норме родилась здоровая девочка, вторая беременность плод замер, обязательно ли нам с мужем проходить скрининг
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Татьяна! Какой скрининг Вы имеете в виду?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Что Вы имеете ввиду ? . Вопрос должны решать терапевт, андролог, гинеколог, врач генетик.