РЕЦИНОБЛАСТОМА

№691081 Рецинобластома
Светлана Жен., 34 лет. Казань
Добрый день. Скажите, пожалуйста, у меня диагноз рецинобластома. Есть дочь - здорова. Хотим второго ребенка. Какие анализы или что нужно пройти чтобы родить здорового ребенка. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Риск есть. Можно попытаться найти мутацию в гене специальном и затем сделать пренатальную диагностику плода.