НЕТРАДИЦИОННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ОРИЕНТАЦИЯ (У ЖЕНШИН)

№728523 нетрадиционные отношения, ориентация (у женшин)
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли нетрадиционная ориентация сестры передаватся по генам детьям брата? Вообще, это генетическая болезнь, оно передается по генам? Монжно ли избежать этого? Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Бывает по -разному. Нужно знать причину такого состояния.