СИНДРОМ ЭЛЕРСА-ДАНЛОСА

№84943 синдром элерса-данлоса
ирина Жен., 46 лет. россия саранск
у моего сына/7лет/ -синдром элерса-данлоса.как мне помочь ему жить с этим?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Существует несколько форм этого заболевания с разной степенью изменений глаз , сердца, позвоночника, сосудов, кожи. Ответить на Ваш вопрос можно только на очной консультации. Вы можете записаться на прием в наш Институт по телефону .