СКРИНІГ 1 І ТР 21

№964766 Скриніг 1 і Тр 21
Марина Жен., 25 лет. Україна Київ
Добрий день поможіть розібратись в результатах з клініки Сінево прийшли такі результати вагітність 12.6 днів PAPP-A 3.17ml/Uml 0,95 MoM а fb-hCG 164 ml/Uml 3.49MoM А Биохимический риск Т21 1:221 чи є якісь угрози дуже цікавить чи нема нічого страшного??На узд все показало супер.В сімї все добре ніяких проблем нема і перша дитина родилась здорова і без проблем.Дякую вам!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, риск по трисомии 21 (синдром Дауна) у Вас повышен, Вам нужно обратиться на очную консультацию к генетику