1 СКРИНИННГ

№966395 1 скрининнг
Дарья Жен., 25 лет. Россия Нерюнгри
Здравствуйте подскажите пожалуйста скрининнг 1 триместр а показатель PAPP выше нормы 2.4. Чем это чревато? Что делать ? Переживаю
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
 Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.